Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 февраля 2022

В губахинском микрорайоне «Химик» в ближайшие годы появятся новые многоквартирные и частные дома, а также детский сад

В губахинском микрорайоне «Химик» в ближайшие годы появятся новые многоквартирные и частные дома, а также детский сад
Общество
  1. Общество
«Метафракс Кемикалс» продолжит строительство жилых домов, кроме того, часть земли отдадут под частные постройки

В новом микрорайоне «Химик» в Губахе уже построено восемь многоквартирных домов, но строительство на этом не окончено. Как сообщила пресс-служба администрации округа, в ближайшие годы «Метафракс Кемикалс» построит здесь ещё два дома. Также здесь появится новый детский сад. Как стало известно, за основу проекта дошкольного учреждения взят детсад в пос. Горном Пермского района.

Как говорится в сообщении, в городском округе нет очереди в детский сад, но не у всех он находится в шаговой доступности, потому приняли решение о строительстве детского сада в новом микрорайоне. Как мы писали ранее, все работы по возведению будет проводить пермская компания «ЮНАЙТ».

Также на территории микрорайона уже идёт строительство жилого дома № 56 на пр. Ленина. Кроме того, 100 земельных участков здесь будут отданы под строительство частного жилья.


Это тоже интересно21 февраля 2022Такси меняют имидж. Как новые требования к внешнему виду авто повлияют на бизнес губахинских перевозчиков и стоимость услуг

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу