Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 мая 2021

Депутаты Думы Губахинского округа рассматривают кандидатуры на звание Почётного гражданина

Депутаты Думы Губахинского округа рассматривают кандидатуры на звание Почётного гражданина
Политика
  1. Политика
Пока в адрес депутатов присланы ходатайства на пятерых кандидатов

27 мая в Губахе состоялось очередное заседание объединённого комитета Думы. Помимо прочих вопросов на обсуждение депутатов был вынесен вопрос об утверждении кандидатур на звание Почётного гражданина Губахинского городского округа.

Напомним, ранее депутаты единогласно приняли изменения в Положение о Почётном гражданине, согласно которым в юбилейные для города года возможно присвоение звания не одному человеку, как это было ранее, а троим.

На данный момент от коллективов предприятий и организаций в адрес депутатов поступило пять ходатайств. Предлагается рассмотреть возможность присвоения почётного звания председателю Совета директоров ПАО «Метафракс» Армену Гарсляну, уроженцу Губахи, чемпиону мира по хоккею Евгению Кетову, художественному руководителю студии-театра «Доминанта» Любови Зайцевой, председателю Совета ветеранов Губахе Галине Лосевой и бывшему директору предприятия «Ника» Исмагиловой Валентине.

Во время заседания депутаты не смогли прийти к единому мнению, поэтому решено было отложить голосование до следующего заседания Думы, которое состоится в конце июня. До этого времени у коллективов и организаций Губахинского округа ещё есть возможность подать ходатайства по другим кандидатурам.


Это тоже интересно27 мая 2021Воспитанник губахинского театра «Доминанта» удостоен ежегодной премии в области культуры и искусства





Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу