Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 апреля 2023

Где дождь, а где и снег с дождём. Метеорологи рассказали о погоде в Прикамье в выходные

 Где дождь, а где и снег с дождём. Метеорологи рассказали о погоде в Прикамье в выходные
Общество
  1. Общество
С северо-востока наступает мощный антициклон с похолоданием, с запада идёт атмосферный фронт с осадками. В воскресенье они встретятся в Пермском крае

Погоду в субботу и воскресенье на территории Пермского края будут определять сразу два атмосферных фронта. С северо-востока к нам движется антициклон. Его влияние жители КУБа ощутили уже 28 апреля. Тем временем с запада идёт фронт, несущий осадки.

Как сообщает сообщество «Метеоролог и я», в субботу на территории всего региона ожидается малооблачная погода без осадков. Температура ночью от мину 1 до плюс 4 градусов. По северо-востоку столбик термометра может опуститься до минус 8 градусов Цельсия. Днём +13 — 18 градусов. Ветер северо-восточный 2 — 7 м/с.

В воскресенье (30 апреля) в большинстве территорий региона будет облачная погода, преимущественно дождь. по северу — дождь со снегом. Только на юге — солнце. Ночью температура от −1 до +4 градусов. По КУБу может опуститься до −3. Днём — от +8 до +13 градусов. В территориях КУБа, согласно прогнозу world-weather.ru и Яндекс Погода, дневная температура ожидается не выше +3 — 5 градусов. Ветер восточный 3 — 8 метров в секунду, порывы до 13 м/с.


Это тоже интересно27 апреля 2023В Губахинском округе в ближайшие выходные проведут несколько концертов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу