Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 декабря 2020

Главы городов КУБа перенесли общероссийский приём граждан, который был намечен на 14 декабря

Главы городов КУБа перенесли общероссийский приём граждан, который был намечен на 14 декабря
Общество
  1. Общество
Отмена приёма связана со сложной эпидемиологической ситуацией в Прикамье

Ранее мы писали, что 14 декабря в городах КУБа пройдёт общероссийский приём граждан. Его должны проводить главы муниципалитетов.

На этой неделе стало известно, что в адрес глав выслано распоряжение о переносе даты общероссийского приёма на неопределённое время в связи в связи осложнением эпидемиологической обстановки, сопряженной с высоким риском инфицирования COVID-19.

Как нам пояснили в администрации Губахинского округа, на общероссийский приём к главе Губахи записалась одна жительница города. Ей будет отвечено по телефону. Также напоминаем, что с апреля текущего года традиционные приёмы граждан главой округа Николаем Лазейкиным проводятся по понедельникам с 14.00 до 16.00 часов в режиме телефонной связи. Записаться на приём нужно заранее по номеру 8 (34248) 4-19-59.

Это тоже интересно10 декабря 2020Работодатели и соискатели городов КУБа могут узнать о портале вакансий hh.ru на бесплатных вебинарах

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу