Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 марта 2022

Губахе на покупку квартир для переселения жильцов из аварийных домов выделено почти 244 млн рублей

Губахе на покупку квартир для переселения жильцов из аварийных домов выделено почти 244 млн рублей
Общество
  1. Общество
На сайте госзакупок открыт аукцион по приобретению жилых помещений в строящихся домах

В этом и следующем году в Губахе должны быть сданы два новых дома. Один - на проспекте Ленина, 65, другой - на проспекте Октябрьском, 14а. Квартиры в новых домах будут переданы жителям посёлков Нагорнского и Углеуральского, проживающих в аварийных зданиях, по программе переселения.

29 марта на сайте госзакупок опубликован электронный аукцион. Его проводит комитет по управлению имуществом администрации Губахи. Объект закупки - приобретение благоустроенных жилых помещений у застройщика в строящихся домах для расселения граждан из аварийного жилищного фонда (этап 2022 г.). Начальная цена - 243875476 рублей. Приём заявок заканчивается 8 апреля текущего года.

По информации, которая стала известна краевому изданию «Звезда», закупать планируют 10 однокомнатных, 42 двухкомнатных и 22 трехкомнатные квартиры.


Это тоже интересно30 марта 2022Как изменится восточный склон горы Крестовой и почему активным туристам летом обязательно нужно посетить Губаху


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу