Согласен
16+
12 ноября 2020

Губахинец Владимир Сунцов занял пять призовых мест на соревнованиях по плаванию «Кубок Золотого кольца»

Общество
  1. Общество
Соревнования, носящие статус общероссийских, проходили седьмого и восьмого ноября в Саранске

Седьмого и восьмого ноября в Саранске прошли российские соревнования «Кубок золотого кольца», в которых приняли участие пловцы из Москвы и Московской области, Саранска, Уфы, Иваново, Кировской области, Твери, Тулы, Воронежа, Самары и Челябинска. Губаху на соревнованиях представлял воспитанник спортивной школы Владимир Сунцов (тренер Марина Ашугян). По результатам заплывов на пяти дистанциях, Владимир завоевал пять призовых мест: первое место на 100-метровой дистанции стилем баттерфляй, второе место на 50-метровой дистанции таким же стилем, на дистанции 50 метров вольным стилем губахинский пловец тоже стал вторым. На дистанции 200 метров комплексным плаванием губахинец завоевал серебряную медаль, и на дистанции 100 метров вольным стилем стал обладателем бронзовой награды.

Это уже не первый опыт губахинца в подобных соревнованиях. В марте этого года Владимир Сунцов завоевал 10 призовых мест на различных дистанциях, в конце сентября на дистанции 50 метров стилем баттерфляй пловец стал вторым.

Это тоже интересно11 ноября 2020Концерты фестиваля «Друзья и коллеги Юрия Агафонова» в этом году проходят к необычном, виртуальном формате