Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 ноября 2020

Губахинский интеллектуальный клуб «Мефисто» стал первым в международных соревнованиях

Губахинский интеллектуальный клуб «Мефисто» стал первым в международных соревнованиях
Общество
  1. Общество
Интеллектуалы Детско-юношеского центра одержали победу в турнире международной школьной лиги «Что? Где? Когда?» и готовятся к новым соревнованиям

Команда «Максимум» интеллектуального клуба «Мефисто» ДЮЦ «Спектр» одержала очередную победу в интеллектуальных играх. Ребята получили призы за первое место в международном турнире «Школьная лига по «Что? Где? Когда?» среди учащихся 8 — 9 классов сезона 2019-2020.

Семеро губахинцев: Гульнара Гарипова, Антон Ефименко, Тимофей Колесник, Руслан Мухаметсафин, Ксения Ланецкая, Анастасия Касаткина и Егор Голев смогли стать лидерами в играх средней группы среди 233 команд. Всего же в турнире участвовало 699 команд из 90 городов и шести стран.

Как говорит руководитель клуба «Мефисто» Наталья ЗИАТДИНОВА, ребята, безусловно, рады достижению, но останавливаться на этом никто не собирается. В настоящее время интеллектуалы готовятся к новым соревнованиям, ведь новый сезон игр только начинается.

Школьная лига — шесть туров «Что? Где? Когда?», написанных специально для школьников. Сложность вопросов в турнире подойдет и новичкам и опытным игрокам. Турнир является международным. Игры проходят в трёх возрастных группах: старшей 910 — 11 классы), средней 98 — 9 классы) и младшей 95 — 7 классы)
Это тоже интересно30 ноября 2020Известный писатель-губахинец Вадим Арефьев стал обладателем сразу нескольких наград

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу