Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 января 2022

Губахинский пожарный получил медаль МЧС России

Губахинский пожарный получил медаль МЧС России
Общество
  1. Общество
Ростислав Железнов удостоен награды за пропаганду спасательного дела

Пожарный из Губахи, сотрудник пожарно-спасательной части № 63 Ростислав Железнов получил медаль МЧС России «За пропаганду спасательного дела». Ростислав регулярно проводит в школах Губахи классные часы на тему профилактики пожаров, ведёт экскурсии по пожарной части для дошкольников.

Губахинец пошёл работать в МЧС по примеру деда, начальника отряда пожарной части. Тот с восьми лет брал внука с собой. А бабушка работала заместителем начальника части. В прошлом году Ростислав стал героем проекта «МедиаКУБа» «Хороший вопрос» и рассказал, что, придя на работу, он попал в настоящую дружную семью.

На своей странице в сети ВКонтакте в подписи к фотографии с медалью Ростислав выразил благодарность «своим родителям за воспитание и поддержку, деду за пример и воспитание целеустремленности, своим друзьям и близким за их плечо в нужную минуту и, конечно, руководству 63-ей пожарно-спасательной части и 27-го пожарно-спасательного отряда за наставничество и помощь, когда это было необходимо».

Это тоже интересно18 января 2022Совет молодых специалистов «Губахинского кокса» провёл благотворительную акцию для детей

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу