Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 января 2022

Совет молодых специалистов «Губахинского кокса» провёл благотворительную акцию для детей

Совет молодых специалистов «Губахинского кокса» провёл благотворительную акцию для детей
Общество
  1. Общество
Сотрудники предприятия вручили подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей Губахи

Новый год – время чудес и подарков, и всем хочется, чтобы праздник длился как можно дольше.

Под старый Новый год активисты Совета молодых специалистов «Губахинского кокса» организовали акцию «Подари улыбку детям». Опыт проведения подобных мероприятий у коксохимовской Молодёжки большой. Так, в минувшем году, в преддверии 1 сентября, молодые специалисты провели развлекательные мастер-классы и вручили подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей города.

Накануне старого Нового года активисты Совета молодых специалистов «Губахинского кокса» передали более ста подарков для детей с ограниченными возможностями в Территориальное управление Министерства социального развития Пермского края по Губахинскому городскому округу и Гремячинскому муниципальному району.

– По доброй традиции Совет молодых специалистов ОАО «Губахинский кокс» принимает участие в благотворительных акциях. В этот раз мы решили подарить ребятам сладкие подарки. Надеюсь, что это доброе дело найдёт отклик во всех сердцах и благотворительность станет для людей такой же доброй традицией, как для нашей Молодёжки, — поделился председатель Совета молодых специалистов ОАО «Губахинский кокс» Игорь Воеводин.


Это тоже интересно14 января 2022Каникулы на высоте. Губахинский горнолыжный курорт во время новогодних каникул посетило рекордное количество гостей за все годы




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу