Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 декабря 2021

Губернатор Прикамья вручил супружеской паре из Губахи почётный знак «За достойное воспитание детей»

Губернатор Прикамья вручил супружеской паре из Губахи почётный знак «За достойное воспитание детей»
Общество
  1. Общество
Александр и Татьяна Шубины вырастили пятерых детей

21 декабря в рамках рабочей поездки губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил Губаху. Здесь в обновлённой Центральной библиотеке состоялась встреча главы региона с Александром и Татьяной Шубиными, многодетными родителями. Дмитрий Махонин вручил губахинцам почётный знак Пермского края «За достойное воспитание детей».

Старшие дети Шубиных - Вячеслав и Екатерина - уже взрослые, живут в Перми. Во время учёбы в Губахе показывали отличные результаты, участвовали в разных конкурсах как городского, так и краевого уровня. Екатерина со школы увлеклась экологией, сейчас - студентка второго курса химического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета, планирует связать свою жизнь с наукой. Не отстают от старших брата и сестры Матвей, Вероника и самая младшая Злата. Дети увлекаются музыкой, сочиняют сказки, участвуют во многих городских мероприятиях и краевых конкурсах, во всём помогают родителям как дома, так и на даче.

Дмитрий Махонин, губернатор Пермского края, поблагодарил губахинцев за положительный пример другим многодетным:

- Растить пятерых детей в наше время – это непростая, но благодарная миссия. Ваша любовь и забота обязательно станут основой для их успеха в будущем. Но будучи многодетным отцом, я понимаю, как сложно порой уделять внимание каждому. Благодарю за ваш неоценимый труд. Рад, что вы не одни – таких, как вы, в Пермском крае становится всё больше, за последние годы в регионе в 2,5 раза увеличилось количество многодетных семей. Это говорит о том, что люди не боятся ответственности, они хотят быть такими, как и вы, дружными и сплоченными.


Это тоже интересно21 декабря 2021Юные боксёры Кизела, Губахи и Гремячинска встретились в поединках открытого первенства




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу