Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 декабря 2021

Юные боксёры Кизела, Губахи и Гремячинска встретились в поединках открытого первенства

Юные боксёры Кизела, Губахи и Гремячинска встретились в поединках открытого первенства
Общество
  1. Общество
В соревнованиях наибольшее число золотых медалей получили боксёры Губахи

17 — 18 декабря в Кизеле прошло открытое первенство по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие спортсмены из десяти населённых пунктов Пермского края, в том числе из Кизела, Губахи и Гремячинска.

По итогам состязаний наибольшее количество призовых мест заняли боксёры из Кизела. В команде — три золотых и шесть серебряных медалей. Отличились Кирилл Назаров, Матвей Пучнин, Ярослав Зуев (золото), Александр Паршин, Егор Назипов, Кирилл Ильиных, Игнат Кассыр, Иван Шевырин, Степан Торхов (серебро).

В губахинской команде — наибольшее количество золотых наград. На первую ступень пьедестала поднялись Иван Накоряков, Сергей Беляев, Семрух Маматов, Сергей Артемьев. Также у губахинцев две серебряных медали — у Дмитрия Пигилева и Тимофея Булыгина.

В команде Гремячинска — два первых места, которые достались Илье Герусу и Павлу Павлову. Также среди гремячинцев пять спортсменов — Дмитрий Нестеров, Роман Гараев, Егор Михалев, Ростислав Голубев и Иван Порошин — стали серебряными призёрами.


Это тоже интересно21 декабря 2021В Кизеле общей тренировкой открыли сезон летающие лыжники

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу