Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 ноября 2021

Кизеловца осудили за неоднократное вождение в пьяном виде

Кизеловца осудили за неоднократное вождение в пьяном виде
Происшествия
  1. Происшествия
Нарушитель будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима и лишен водительских прав на два с половиной года

Кизеловский городской суд вынес приговор по делу местного жителя, который неоднократно был замечен за вождением автомобиля в нетрезвом виде.

Первый раз полицейские задержали кизеловца в июле этого года, когда он двигался по ул. Дружбы Народов. У него были признаки алкогольного опьянения, но проходить освидетельствование он отказался.

Неделей позже гражданин вновь был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде и также отказался проходить исследование.

По сообщению пресс-службы МВД по Пермскому краю, в ходе дальнейших проверок установлено, что мужчина уже не раз пренебрегает правилами дорожного движения. В 2020 году он дважды по приговору суда подвергался наказанию в виде лишения свободы и права управления транспортными средствами за езду в нетрезвом виде.

В отношении гражданина вновь возбудили уголовные дела по обоим фактам противоправных деяний.

Суд приговорил виновного к лишению свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев.


Это тоже интересно11 ноября 2021Бывшая работница почты в Кизеле, укравшая 80 тысяч рублей, будет 2,5 месяца убирать мусор на улицах

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу