Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 декабря 2020

Кизеловцы и губахинцы заняли 30 призовых мест в первенстве Кизела по боксу среди юношей

Кизеловцы и губахинцы заняли 30 призовых мест в первенстве Кизела по боксу среди юношей
Общество
  1. Общество
В мероприятии приняли участие 84 спортсмена из семи городов Прикамья

В Кизеле 18 и 19 декабря состоялось открытое первенство по боксу среди юношей. В нём приняли участие 84 боксёра из таких городов, как Губаха, Кизел, Березники, Чусовой, Лысьва, Пермь и Орда.

Восемь кизеловских спортсменов удостоены наград за первое место. Победителями в своих поединках стали Кирилл Назаров, Кирилл Прохоров, Лев Резинкин, Данил Зорин, Павел Миклин, Егор Тарасов, Анатолий Виноградов, Алексей Мусин.

Серебряными призёрами стали Иван Торхов, Лев Будеев, Богдан Борисов, Илья Кожевников, Иван Шевырин, Степан Торхов, Артур Валеев, Вадим Макаров, Александр Паршин, Ярослав Зуев.

Семь губахинских спортсменов заняли первые места по результатам своих поединков. Это Ярослав Ярославцев, Павел Пятовских, Абдул Мухандес, Иван Великсар, Сергей Артемьев, Иван Овсянников, Омар Мухандес. Вторые места у Тимофея Булыгина и Артёма Степанова.

Бронзовые медали завоевали Юрий Давыдов, Сергей Беляев и Степан Волегов.

По словам руководства спортивной школы Губахи одними из самых зрелищных боёв были поединки, в которых принял участие Иван Овсянников. В первом бою Иван встретился с кандидатом в мастера спорта Максимом Ковалёвым из Березников. Во второй день - с чемпионом Поволжья 2020 года Василием Сидоровым из посёлка Орда. В обоих поединках Овсянников Иван одержал победу.

Соревнования прошли с соблюдением противоэпидемиологических мер в соответствии с Предписанием Роспотребнадзора.

Это тоже интересно20 декабря 2020Пермяк с ментальностью японца. Встреча с тренером секции каратэ-киокушинкай Василием Лысцовым

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу