Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 ноября 2020

Кизеловские автоинспекторы за пять дней выявили 33 нарушителей правил движения

Кизеловские автоинспекторы за пять дней выявили 33 нарушителей правил движения
Общество
  1. Общество
Инспекторы ГИБДД Кизела провели рейд, направленный на профилактику нарушений правил дорожного движения среди водителей и пешеходов

Сотрудники ГИБДД Кизеловского округа провели рейды «Опасный водитель» и «Внимание, пешеход» по предотвращению и профилактике нарушений правил движения среди водителей и пешеходов. Инспекторы движения на протяжении пяти дней (с 19 по 23 ноября включительно) контролировали дороги Кизела.

В результате рейда были выявлены 33 нарушителя правил дорожного движения. При этом из пешеходов правила нарушили только восемь человек, все остальные нарушения пришлись на долю водителей. Среди последних трое управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, трое пренебрегли ремнями безопасности. Один нарушитель перевозил ребёнка без удерживающего устройства. Два водителя не захотели пропустить пешеходов на нерегулируемых переходах. У шести водителей стёкла авто имели стёкла с затемнением, превышающим норму.

По итогам рейдов все нарушители среди водителей и пешеходов привлечены к административной ответственности.

Проведённые мероприятия были обоснованы состоянием дел с дорожно-транспортным травматизмом. К началу проведения рейда в Кизеле произошло 69 ДТП. 12 из них привели к смерти трёх человек. 15 участников аварий получили травмы разной степени тяжести. Наиболее частые ДТП происходят по причине выезда транспортных средств на полосу встречного движения. Также большое число происшествий происходит в результате наезда на пешеходов и управления авто в состоянии опьянения.


Это тоже интересно25 ноября 2020Спортшкола Кизела победила во втором этапе проекта «Мы выбираем спорт»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу