Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 июня 2021

Из Губахи на службу в армию отправили первых новобранцев 2021 года

Из Губахи на службу в армию отправили первых новобранцев 2021 года
Общество
  1. Общество
В Губахинском округе продолжается весенняя призывная кампания

В Губахинском городском округе полным ходом идёт призывная кампания. Сегодня очередные новобранцы отправились в краевую столицу, чтобы оттуда согласно распределению продолжить путь к месту прохождения срочной службы.

Перед тем, как призывники сели в автобус, каждый получил благословение на успешную службу от настоятеля храма в честь Владимирской иконы Божией Матери протоиерея Вячеслава Куракова. Также батюшка сказал всем напутственные слова и окропил всех святой водой.

Как сказала начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Пермского края по городам Губахе и Гремячинску Инна КАМАНОВА, официально весенний призыв начинается 1 апреля и заканчивается 15 июля. Из Губахи в этом году уже пять новобранцев начали свою срочную службу в ракетных и сухопутных войсках. Ещё пятеро готовятся к поступлению в военные учебные заведения. Кроме того, традиционно в местном ДОСААФ завершается подготовка ребят по специальности «водитель категории С». Получив удостоверение, они смогут служить в армии по специальности.

Это тоже интересно18 июня 2021В Прикамье началась реализация программы поддержки медицинских работников «Пермский врач»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу