Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 октября 2022

Лучшая читающая семья живёт в Гремячинске

Лучшая читающая семья живёт в Гремячинске
Общество
  1. Общество
Гремячинская семья Ивановых заняла второе место в конкурсе читающих семей в номинации «Фольклорная шкатулка моей семьи»

В Перми, в детской библиотеке им. Кузьмина подвели итоги конкурса «Лучшая читающая семья Прикамья-2022». В номинации «Фольклорная шкатулка моей семьи» второе место заняла семья второклассника Тимура Иванова из Гремячинска.

Помимо любви к чтению, для победы необходимо было рассказать о семейных увлечениях в видеоролике. Тимур и его мама Венера исполнили татарскую народную песню. Также требовалось составить онлайн-викторину, кроссворд или чайнворд. В этом Тимуру помогла классный руководитель. Темой викторины стал песенный фольклор в русских народных сказках. На жюри произвели впечатление яркие костюмы, элементы театрализации при исполнении песни, душевность и искренность. Всё это привело Тимура и его семейную команду к победе.

Заметим, что мальчик из Гремячинска ранее стал лауреатом международного конкурса чтецов «Расскажу про Россию», также он является капитаном команды по интеллектуальным играм в своём классе. Библиотеку в родном городе посещает с детского сада.


Это тоже интересно27 октября 2022Одно из туристских мест КУБа может стать «душой пармы»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу