Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 ноября 2022

Метеорологи рассказали о том, какую погоду ждать в выходные

Метеорологи рассказали о том, какую погоду ждать в выходные
Общество
  1. Общество
Изменения начнутся в воскресенье

В ближайшие субботу и воскресенье погода в Прикамье, по прогнозам сообщества «Метеоролог и я», существенно не изменится, однако это не распространяется на северные и восточные территории региона.

Согласно прогнозу, в субботу ожидается облачная погода, умеренные осадки — дождь, по северу и востоку — мокрый снег. Температура будет держаться в пределах +1 +6 градусов. По северу и востоку ночью столбик термометра может опуститься до отметки −4 градуса. Ветер южный, юго-западный 2 — 7 метров в секунду.

В воскресенье погода без существенных изменений, только по северу и востоку Пермского края уже днём ожидается небольшое похолодание. Здесь ночью температура может опуститься до минус пяти, днём от нуля до плюс одного градуса тепла. На всей территории края — мокрый снег. Ветер 3 — 8 метров в секунду. Направление постепенно сменится с юго-западного на северо-восточный.


Это тоже интересно10 ноября 2022В губахинском музее откроется новая экспозиция, посвящённая сенсационным геологическим и палеонтологическим находкам в городском округе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу