Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 апреля 2021

Минздрав Прикамья озвучил работу учреждений здравоохранения на длинные майские выходные

Минздрав Прикамья озвучил работу учреждений здравоохранения на длинные майские выходные
Общество
  1. Общество
Скорая помощь будет находиться в режиме повышенной готовности с 30 апреля по 10 мая

На своих официальных страницах в официальных сетях Министерство здравоохранения Пермского края опубликовало, как должны работать профильные учреждения в майские выходные дни, объявленные таковыми Президентом.

Работники Скорой помощи будут находиться в режиме повышенной готовности с последнего дня апреля и до окончания праздников. Вызвать «скорую» можно по телефону 103.

Кабинеты неотложной медицинской помощи будут работать ежедневно с 8:00 до 24:00 часов с сохранением количества мобильных бригад по оказанию неотложной медицинской помощи населению, в том числе пациентам с подозрением/подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции COVID-19.

В поликлиниках Пермского края врачи будут принимать пациентов 3, 6 и 10 мая, в остальные дни работа будет организована с учетом производственной необходимости. Вакцинация от COVID-19 будет проводиться ежедневно.

Стационары остаются работать в круглосуточном режиме.

Также с Министерстве сообщают, что горячая линия по вопросам COVID-19 и ОРВИ будет работать ежедневно с 10:00 до 18:00 часов. Получить консультацию по лечению респираторных заболеваний и коронавирусу можно по единому номеру: +7 (342) 258-07-87.

Это тоже интересно28 апреля 2021Пенсионеры Кизелбасса получат пенсию по расписанию




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу