Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 декабря 2020

Мог устроить ДТП на трассе, а в итоге врезался в столб в Перми. Стали известны подробности событий с одним из автобусов на рейсе «Пермь-Губаха»

Мог устроить ДТП на трассе, а в итоге врезался в столб в Перми. Стали известны подробности событий с одним из автобусов на рейсе «Пермь-Губаха»
Происшествия
  1. Происшествия
Водитель автобуса не справился с управлением и врезался в легковушку, после чего наехал на столб. В момент ДТП пассажиров в автобусе не было.

В сети появилось видео с последствиями ДТП в Перми, в которое попал один из автобусов, регулярно перевозивший пассажиров из краевой столицы до Губахи и Кизела. ДТП произошло 13 декабря на улице Старцева в Перми, напротив ЖК «Авиатор». Согласно сводкам ГИБДД, водитель автобуса MAN не справился с управлением, столкнулся с легковым автомобилем, после чего врезался в столб. В ДТП пострадала женщина, пассажирка легкового автомобиля. В момент ДТП автобус был без пассажиров. Видео с последствиями ДТП выложено пользователем vk Андреем Бекишевым.

Интересно, что в редакции «МедиаКУБа» нашлись свидетели, утверждающие, что этот же самый автобус едва не спровоцировал массовое ДТП на трассе рядом с Шалашной на сутки раньше, 12 декабря. Сотрудник «МедиаКУБа» двигался на легковом автомобиле в сторону Перми. «После прохождения поворота на трассе увидел, что навстречу по моей полосе в опасной близости совершает обгон этот самый автобус (он один такой данной модели и цвета). Чтобы дать ему время вернуться на свою полосу, пришлось резко скинуть скорость чуть ли не до самой остановки. Спасибо водителям следующих за мной автомобилей, что успели сориентироваться на скользкой дороге и среагировать на эту неожиданную ситуацию», - рассказывает очевидец.

Это тоже интересно21 октября 2020В Губахе в автобусе оскорбили женщину, напомнившую о соблюдении масочного режима




Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу