Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 сентября 2020

Молодые мамы Кизелбасса смогут открыть свой бизнес после участия в образовательной программе «Мама-предприниматель»

Молодые мамы Кизелбасса смогут открыть свой бизнес после участия в образовательной программе «Мама-предприниматель»
Экономика
  1. Экономика
На реализацию лучшей бизнес-идеи партнёры программы выделят 100 тыс. рублей

Для женщин с несовершеннолетними детьми или находящимися в декретном отпуске Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и краевое Агентство по развитию МСП запускает образовательную программу «Мама-предприниматель». Об этом сообщает официальная группа ВК Кизеловской администрации.

Планируется, что в течение пяти дней образовательных интенсивов бизнес-тренеры и эксперты научат формировать сильную команду, управлять продажами, вести маркетинговую стратегию, эффективные переговоры и продвижение своего дела.

Заявку можно оформить на сайте проекта https://mama-predprinimatel.ru/ до 11 ноября 2020 года. Бесплатное обучение пройдёт с 18 по 23 ноября в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

По итогам конкурса бизнес-проектов лучший получит грант на развитие бизнеса – 100 тысяч рублей от партнёра программы, благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Справка. 98% женщин России положительно относятся к перспективе создания собственного бизнеса. «МАМА-предприниматель» — федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства.


Это тоже интересно25 сентября 2020В Пермском крае более 23 тысяч семей получают выплаты в рамках нацпроекта «Демография»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу