Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
17 марта 2021

На полгода в колонию отправится губахинец, который пытался ограбить женщину

На полгода в колонию отправится губахинец, который пытался ограбить женщину
Происшествия
  1. Происшествия
Суд Губахи вынес приговор 29-летнему местному жителю за попытку грабежа

Губахинский городской суд признал 29-летнего местного жителя виновным в попытке грабежа. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Осенью прошлого года молодой человек в подъезде одного из домов напал на 68-летнюю женщину и попытался вырвать сумку у неё из рук. Женщина закричала, надеясь, что на её крик выйдут соседи. Тогда грабитель выпустил сумку и скрылся. Потерпевшая немедленно позвонила в полицию, сообщив о нападении.

Сотрудники губахинского отдела полиции в короткий срок установили личность нападавшего и нашли грабителя. молодой человек в попытке грабежа сознался, рассказав, что в тот вечер он ы состоянии опьянения зашёл в аптеку за лекарством, увидел там пожилую хорошо одетую женщину. последняя в это время расплачивалась за покупку у кассы. Заметив в её кошельке крупные купюры, он решил завладеть деньгами. вышел следом за дамой. Когда оказались в подъезде её дома, напал на неё, но вынужден был бежать, потому что та позвала на помощь. Выяснилось также, что у молодого человека не погашена предыдущая судимость.

Суд, с учётом не отбытой части по ранее вынесенному приговору, определил виновному наказание в виде лишения свободы на срок шесть месяцев и двадцать дней. Отбывать срок подсудимый будет в колонии-поселении.

Это тоже интересно17 марта 2021Суд отправил жителя Губахи в колонию за пьяное вождение

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу