Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 марта 2022

​На портал «Управляем вместе» можно сообщить о завышенных ценах и отсутствии товаров первой необходимости в магазинах

​На портал «Управляем вместе» можно сообщить о завышенных ценах и отсутствии товаров первой необходимости в магазинах
Общество
  1. Общество
Для этого на портале созданы два новых раздела

Редакция «МедиаКУБа» уже сообщала о том, какие шаги предпринимаются в стране для предотвращения необоснованного роста цен на товары первой необходимости. Теперь контроль за ценами жителям Прикамья можно будет осуществлять с помощью портала «Управляем вместе».

На портале заработали два новых раздела, в которых можно сообщить о завышенных ценах и отсутствии товаров первой необходимости в магазинах. Все сигналы жителей будут направляться в Управление федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю для последующего анализа и проверок.

Для отправки сообщения вам нужно зарегистрироваться на портале и заполнить простую форму с адресом магазина и его названием. По теме отсутствия товаров первой необходимости в течение восьми дней заявителю будет предоставлен ответ и срок решения проблемы. В теме о завышенных ценах формат обратной связи представляет собой сигнал, ответ на который не готовится.

К товарам первой необходимости относится мясо крупного рогатого скота, свинина, мясо птицы, колбасы, молоко и молочная продукция, овощи, рыба, фрукты, греча, сахар, яйца и другие продукты
Это тоже интересно4 марта 2022Инвестиции в настоящее и будущее. В Пермском крае вырос индекс промышленного производства

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу