Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 мая 2021

На портале «Управляем вместе» добавлены новые «летние» темы

На портале «Управляем вместе» добавлены новые «летние» темы
Общество
  1. Общество
Жители Прикамья могут пожаловаться на неудовлетворительное состояние ливневой канализации, нескошенную траву или нарушение правил нанесения дорожной разметки

В мае на краевом портале добавились новые разделы, в рамках которых жители Прикамья могут оставить свои жалобы. Темы можно найти в подразделе «Дороги». Жители Пермского края могут сообщить о неудовлетворительном состоянии ливневой канализации, нарушении правил нанесения дорожной разметки, нескошенной траве вдоль тротуаров и обочин дорог, нескошенной траве на придомовой территории, а также об этой же проблеме в парках и скверах.

Напомним, всего на портале «Управляем вместе» жители могут сообщить о проблемах в 25 категориях. Самыми популярными категориями по итогам 2020 года стали «Дороги» (18 тыс. сообщений) и «Дворы» (8 тыс. сообщений).

За последнее время на портале размещено обращение от жительницы Губахи Евгении К. о мусоре рядом с центральной площадью. Проблема была решена, мусор убран.

Житель Кизела Пётр З. в начале мая пожаловался на мусор в городском парке. Проблему решили на второй день после обращения.


Это тоже интересно13 мая 2021В мае и июне на несколько дней ограничиваются маршруты поездов горнозаводского направления



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу