Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
23 июля 2020

На прошлой неделе в Губахе в ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

На прошлой неделе в Губахе в ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист
Общество
  1. Общество
За минувшую неделю на территории Губахинского городского округа было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал юный губахинец 2010 года рождения

С 13 по 19 июля сотрудники ГИБДД составили 38 административных протоколов за нарушения Правил дорожного движения. К административной ответственности привлечены девять водителей, управляющих транспортными средствами с не пристегнутыми ремнями безопасности. У семи водителей отсутствовало обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Шесть административных документов составлено на водителей, на чьих транспортных средствах светопропускание стекол не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

Три водителя в нарушение ПДД РФ выехали на полосу, предназначенную для встречного движения. Также к административной ответственности привлечены два водителя, управлявшие автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Справка: Граждане, знающие о фактах управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, могут сообщить о них по номеру телефона 8 (34248) 4 09 55.

Это тоже интересно15 июля 2020За прошлую неделю в Губахе произошло три ДТП, одно - со смертельным исходом

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу