Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 июля 2020

За прошлую неделю в Губахе произошло три ДТП, одно - со смертельным исходом

За прошлую неделю в Губахе произошло три ДТП, одно - со смертельным исходом
Общество
  1. Общество
Отдел МВД "Губахинский" представил сводку происшествий за период с 6 по 12 июля

За прошедшую неделю на территории Губахинского городского округа произошло три дорожно-транспортных происшествий. В результате одного из них скончался водитель. Авария со смертельным исходом произошла 6 июля на 201-м километре автодороги "Кунгур-Соликамск". Водитель 1984 года рождения выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и вылетел в кювет. Помощи врачей мужчина не дождался. скончался на месте.

За прошлую неделю инспекторами ГИБДД было составлено девять протоколов на водителей, управляющих транспортным средством, с установленными стёклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности.

Привлечены к административной ответственности семь водителей, управляющих транспортными средствами, будучи не пристегнутыми ремнями безопасности. Шесть водителей пренебрегли требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Три водителя управляли транспортными средствами, будучи лишенными и или не имеющими права управления автомобилем, столько же в нарушение правил выехали на полосу, предназначенную для встречного движения. Два управляли транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения.

Это тоже интересно11 июля 2020Житель Губахи предстанет перед судом за два угона и повторное управление автомобилем в нетрезвом виде



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу