Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 июля 2021

В губахинском посёлке благоустраивают пешеходную зону

В губахинском посёлке благоустраивают пешеходную зону
Общество
  1. Общество
Речь идет об общественной территории «Аллеи по улице Мира»​

В Углеуральском (посёлок Северный) начали благоустраивать пешеходную зону. В этом году ведётся ремонт участка от улицы Маяковского до улицы Чернигина и в данный момент там проходят работы по укладке тротуарной плитки.

По информации пресс-службы администрации Губахинского округа подрядчик снял старый асфальт, вместо старого бортового камня установил новый. На сегодняшний день ремонтные работы проходят на участке от улицы Маяковского до улицы Дружбы. По окончании работ в данном месте будет положена тротуарная плитка, установлены скамейки и урны, а так же сделано уличное освещение.

- В июне провели голосование на портале «Управляем вместе» по выбору объекта благоустройства на 2022 год. Также было неофициальное голосование по инициативе городского сообщества. По итогам голосований губахинцы большее количество голосов отдали за ремонт тротуара по улице Мира от улицы Чернигина до улицы 2-я Коммунистическая. Будем рассматривать этот проект, как приоритетный для благоустройства в следующем году, - отметил Николай Лазейкин, глава Губахинского городского округа.

Данные работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».


Это тоже интересно3 июля 2021В кизеловском Дворце культуры закончен ремонт танцевального зала

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу