Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 октября 2020

Новый антирекорд: в Прикамье за последние сутки выявлено ещё 162 случая заболевания коронавирусом

Новый антирекорд: в Прикамье за последние сутки выявлено ещё 162 случая заболевания коронавирусом
Общество
  1. Общество
За этот же период в России умерло рекордное число пациентов с COVID-19 - 366 человек

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день с начала пандемии в Пермском крае выявлено 13 209 заболевших коронавирусом, 162 случая - за последние сутки. Среди новых случаев 77 мужчин и 85 женщин. Большинство из них - 78 человек - в возрасте от 45 до 65 лет.

Согласно карте распространения коронавирусной инфекции, на сегодняшний день в городах КУБа новых случаев заболевания COVID-19 не зарегистрировано. С начала пандемии инфекцией заразились 146 губахинцев.

На ближайшем оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции под председательством губернатора Пермского края Дмитрия Махонина будет обсуждаться вопрос о введении новых ограничений на территории региона. Об этом сообщает еженедельник Business Class – Пермь. Ранее федеральный Роспотребнадзор рекомендовал запретить работу предприятий общественного питания с 23.00 до 6.00 часов.

Это тоже интересно28 октября 2020В Губахе COVID-положительные амбулаторные больные могут лишиться возможности приобрести необходимые медикаменты в городских аптеках

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу