Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 июля 2020

В Губахе всё ещё сохраняется режим самоизоляции, в связи с этим приём посетителей в отделе ЗАГС остаётся ограничен

В Губахе всё ещё сохраняется режим самоизоляции, в связи с этим приём посетителей в отделе ЗАГС остаётся ограничен
Общество
  1. Общество
Очно можно получить документы на регистрацию рождения ребёнка, регистрацию смерти, приём граждан по остальным вопросам ведётся только по предварительной записи

Как сообщается на официальном сайте администрации Губахинского городского округа, местный отдел ЗАГС ведёт приём:

1. С регистрацией рождения (в исключительном случае, только если срочно отправляют в больницу либо ребенку более 3-х недель (рождение необходимо зарегистрировать в течение месяца). Приём осуществляется с понедельника по четверг с 09.00 до 11.00 часов.

2. С регистрацией смерти (с документами из морга приём производится ежедневно с 14.00 до 16.00 часов, за свидетельством о смерти следует заходить по одному человеку).

3. Расторжение брака по решению суда и подача заявления на расторжения брака будут приниматься только после полного снятия режима самоизоляции. Если регистрация расторжения брака уже назначена по взаимному согласию (16, 17 июля) будет проведена.

4. Заявления на регистрацию брака можно подать только через портал госуслуг, при регистрации брака в период самоизоляции просим ограничить число присутствующих на мероприятии до 5-ти человек, включая новобрачных и сотрудника отдела ЗАГС.

5. Приём граждан по остальным вопросам – только по предварительной записи по телефону 8 (34248)4-75-15.

При посещении ЗАГСа необходимо строго соблюдать санитарно-эпидемиологические требования (на приёмы приходить в маске и перчатках).

Это тоже интересно9 июля 2020Культура в режиме ожидания...Началось постепенное снятие ограничений. Узнаём, как работают культурно-досуговые учреждения Губахи



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу