Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
9 мая 2020

Общее число умерших с подтвержденным диагнозом COVID-19 в регионе превысило 20 человек, выздоровевших - более 350

Общее число умерших с подтвержденным диагнозом COVID-19 в регионе превысило 20 человек, выздоровевших - более 350
Общество
  1. Общество
В настоящее время 200 пациентов проходят лечение в больницах, 144 с бессимптомным протеканием болезни - госпитализированы на дому

Как сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением с коронавирусом, за последние сутки в Пермском крае выздоровели и выписаны из медицинских учреждений 45 человек. Общее число выздоровевших за весь период учета - 354 человека.

За последние сутки зафиксирована 1 смерть: умерла 64-летняя женщина с установленным COVID-19. Сообщается, что основной причиной смерти стало сопутствующее онкологическое заболевание. За весь период учета в регионе умерли 21 человек с установленным диагнозом COVID-19. В 10 случаях из них основная причина смерти связана с прочими сопутствующими заболеваниями, не с коронавирусной инфекции.

В настоящее время 200 пациентов с коронавирусом продолжают лечение в специализированных медицинских учреждениях. 144 изолированы дома под наблюдением медработников с бессимптомным протеканием болезни.

Это тоже интересно8 мая 2020Дмитрий Махонин: "Если мы будем соблюдать элементарные меры, то к 25 мая вернемся к вопросу о дальнейшем изменении режима"

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу