Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 июля 2020

Житель Чусового осуждён на 1 год и 1 месяц за кражу золотой цепочки в Кизеле

Житель Чусового осуждён на 1 год и 1 месяц за кражу золотой цепочки в Кизеле
Год строгого режима за кражу цепочки
Происшествия
  1. Происшествия
В результата хищения чусовлянин нанёс знакомой ущерб в размере 3500 рублей

Кизеловским городским судом вынесен приговор в отношении мужчины, 1991 года рождения, не работающего, родившегося и проживающего в Чусовом, ранее судимого. Информация об этом "МедиаКУБу" предоставила Людмила Паюсова, инспектор отдела полиции (дислокация Кизел). Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации.

В сентябре 2019 года мужчина находился в квартире своей знакомой по ул. Войнич, 1 в г. Кизеле. Воспользовавшись тем, что в квартире никого нет, и за его преступными действиями никто не наблюдает, злоумышленник похитил с полки серванта золотую цепочку и скрылся с места преступления, причинив своими действиями значительный материальный ущерб потерпевшей на сумму 3 500 рублей.

В ходе расследования уголовного дела подсудимый вину признал полностью, написал явку с повинной, раскаялся в содеянном, похищенное имущество возвращено заявительнице. В ходе ознакомления с материалами уголовного дела и в судебном заседании заявил ходатайство о постановлении приговора без судебного разбирательства, пояснил, что обвинение ему понятно. Суд назначил наказание гражданину в виде лишения свободы на срок 1 год 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, подсудимый взят под стражу в зале суда. Приговор вступил в законную силу.

Это тоже интересно6 июля 2020Нетрезв, ещё и без номеров. Кизеловцу назначили 250 часов обязательных работ и лишили прав на 2,5 года.

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу