Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 ноября 2020

Официальные данные: за последний месяц количество заболевших коронавирусом в Губахе выросло почти на треть

Официальные данные: за последний месяц количество заболевших коронавирусом в Губахе выросло почти на треть
Общество
  1. Общество
Среди городов КУБа наиболее высокую динамику заражений демонстрирует Кизел. Здесь за последние тридцать дней количество зафиксированных случаев COVID-19 выросло ровно в два раза

За последний месяц количество заболевших в городах КУБа значительно увеличилось. В Губахе, согласно официальной карте распространения коронавируса в Пермском крае (размещена на портале Правительства Пермского края), на сегодняшний день 167 выявленных случаев COVID-19 (15 октября 2020 было зафиксировано 126), рост за месяц - 32,5%.

В Кизеле за последние 30 дней количество зарегистрированных случаев коронавируса выросло ровно в два раза: было - 29, стало - 58.

Менее драматичная динамика наблюдается в Гремячинском городском округе, где, по данным местном администрации, на сегодняшний день 115 заболевших (месяц назад было 94, рост - 22%). Отметим, эти цифры существенно отличаются от показателей официальной карты распространения коронавируса в регионе. Согласно ей, в Гремячинске количество заразившихся коронавирусной инфекцией за месяц выросло всего на 5 человек, или 14,7%, с 34 до 39 человек.

Ранее мы сообщали, что больницы Губахи и Кизела могут начать принимать пациентов с коронавирусной инфекцией.

Это тоже интересно30 октября 2020В Губахе инфекционных больных отправляют на лечение в чусовскую больницу

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу