Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 апреля 2020

Оперштаб Прикамья принял решение приостановить выдачу разрешений на работу предприятий

Оперштаб Прикамья принял решение приостановить выдачу разрешений на работу предприятий
Общество
  1. Общество
Решение принято в связи с учащением случаев нарушения режима самоизоляции

Как сообщает телеграм-канал "Стоп коронавирус. Пермь", 16 апреля краевой оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса поддержал предложение вице-премьера Алексея Чибисова о приостановке выдачи разрешений на возобновление работы предприятий региона. Принято такое решение было исходя из того, что в последнее время участились случаи нарушения режима самоизоляции, зафиксированы многочисленные факты передвижений сотрудников крупных предприятий, не вызванные производственной необходимостью.

- Пока руководители предприятий не научатся жестко соблюдать режим самоизоляции, не дисциплинируют своих работников, мы не можем рисковать жизнями и здоровьем других людей, - отметил глава Прикамья Дмитрий Махонин.

Необходимо отметить, что за последние три дня прирост заражённых коронавирусом в Прикамье составил 72 человека. По показателю количества заболевших на 100 тысяч жителей наш регион занимает сегодня 49 место в стране.

Это тоже интересно16 апреля 2020Количество предостережений за нарушение режима самоизоляции в Губахе преодолело тысячный рубеж

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу