Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 апреля 2022

Пермский фонд капремонта ищет кредитную организацию для формирования общего счёта

Пермский фонд капремонта ищет кредитную организацию для формирования общего счёта
Общество
  1. Общество
В руководстве фонда пояснили, отразится ли открытие счёта в кредитной организации на взносах жителей края

Краевой фонд капремонта объявил о конкурсе по выбору кредитной организации. Целью конкурса руководство фонда называет формирование общего счёта, где будут находиться средства организации, на более выгодных условиях.

Как говорится в сообщении фонда на странице в соцсети ВКонтакте, «Кредитная организация будет осуществлять расчетно — кассовые операции, связанные с деятельностью регионального оператора, а также обеспечит сохранность взносов собственников, дома которых находятся на общем котле». При этом руководство краевого фонда капремонта заверяет собственников жилья, что на их оплате взносов это никак не отразится. Все счета и реквизиты граждан сохранятся.

В официальном извещении фонда о проведении конкурса названы основные условия для претендентов: кредитная организация обязательно должна быть полностью российской, находиться на территории РФ. Потенциальный кандидат должен обладать рейтингом в России не ниже уровня А+(RU), то есть иметь умеренно высокий уровень кредитоспособности по сравнению с другими рейтингуемыми лицами.


Это тоже интересно12 апреля 2022Один из мясоперерабатывающих заводов Прикамья решил стать банкротом

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу