Пловцы из Губахи заняли призовые места на Чемпионате Пермского края

Общество
  1. Общество
Ребята являются воспитанниками спортивной школы

С 26 по 28 сентября в Перми проходил Чемпионат Пермского края по плаванию. В нём приняли участие воспитанники губахинской спортивной школы.

По результатам соревнований Анастасия Черепанова заняла первое место на дистанции 200 метров (комплексное плавание) и третье - в категории 200 метров вольным стилем. Богдан Камаев стал лидером заплыва на 100 метров брассом, взял серебро на дистанциях 200 метров (брасс) и 200 метров (комплексное плавание), третье - в категории 50 метров (брасс). Владимир Сунцов занял первое место на дистанции 100 метров (баттерфляй), второе - 200 метров (баттерфляй), третье - 50 метров (вольный стиль).

Ребята тренировались под руководством тренера Марины Ашугян. Сейчас их тренирует Татьяна Близнина. Поздравляем спортсменов и их наставника с новыми достижениями!

Это тоже интересно28 сентября 2022В Пермском крае пройдёт прямой эфир по профориентации для школьников