Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 ноября 2020

Проект ремонта моста в Кизеле отправлен на государственную экспертизу

Проект ремонта моста в Кизеле отправлен на государственную экспертизу
Общество
  1. Общество
Строительно-монтажные работы планируется выполнить в следующем году

Завершается подготовка проектно-сметной документации по проекту ремонта моста на улице Советской в Кизеле. ООО «СимволПро», выступающее подрядчиком по разработке проекта, направило пакет документов на прохождение государственной экспертизы и проверки расчетно-сметной стоимости работ. Об этом сообщает глава Кизела Андрей Родыгин.

После получения положительной экспертизы, администрацией будет подготовлена заявка на выделение финансовых средств на производство работ по ремонту моста. Планируется, что строительно-монтажные работы будут проведены уже в 2021 году.

Ранее администрация Кизеловского городского округа запустила процесс регистрации участков дороги улицы Советской с целью её передачи на краевой уровень и выполнения капитального ремонта. Улица Советская в Кизеле является частью федеральной трассы «Кунгур-Соликамск» и давно находится в неудовлетворительном состоянии.

Это тоже интересно12 ноября 2020В Кизеле производятся работы на водопроводе, который обеспечивает подачу ресурса в дома центральной части города

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу