Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 сентября 2020

Прокуратура выявила нарушения в краевой больнице Вагнера города Березники

Прокуратура выявила нарушения в краевой больнице Вагнера города Березники
Общество
  1. Общество
Нарушения выявлены в вопросах приобретения и использования детского диагностического оборудования

Прокуратура вынесла представление главврачу краевой больницы Вагнера, расположенной в Березниках. Об этом сообщалось в сюжете телекомпании «Своё ТВ – Березники». Напомним, что в эту больницу направляют на лечение заболевших коронавирусной инфекцией из Губахи и Кизела.

На этот раз представление касалось поставок диагностического оборудования для детей. Правоохранители выяснили, что согласно спецификации марка товарного производителя отличалась от заявленного. На аппарате отсутствовали инвентарные номера, оборудование не использовалось в течении 11 месяцев.

На данный момент принимаются меры по устранению нарушений.

Справка. Дорогостоящее диагностическое оборудование было поставлено в больницу в рамках нацпроекта «Здравоохранение» по программе развития детского здравоохранения Пермского края.

Это тоже интересно25 сентября 2020В Кизеле прокурор просил для Рината Ситдикова, виновника смертельного ДТП, семь лет колонии

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу