Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 апреля 2020

В Гремячинске из-за провалов дороги передвижение по улице Юбилейной стало опасным

В Гремячинске из-за провалов дороги передвижение по улице Юбилейной стало опасным
Юбилейная. почва уходит из-под ног
Общество
  1. Общество
Этот год может последним для одной из городских дорог Гремячинска. Чтобы спасти свою улицу, жители готовы обращаться на телевидение и губернатору

Вечером 22 апреля в гремячинских соцсетях появились фотографии катастрофы, приближающейся к жителям одной из гремячинских улиц. После обильных осадков в зимний период и процесса снеготаяния по весне дорога на улице Юбилейной начала проваливаться.

Как писали жители, ямы растут довольно быстро, и скоро ходить по дороге станет невозможно. А как быть тем, чьи дома находятся на этой улице? «У нас начались провалы, и земля просто уходит из-под ног, придётся писать, жаловаться на телевидение, губернатору, потому что надо срочно что-то предпринимать!» – писали жители ВКонтакте.

Мы с просьбой прокомментировать ситуацию обратились в администрацию Гремячинского округа. Представитель пресс-службы администрации ответил нам следующее:

- Администрацией Гремячинского гродского округа был заключён муниципальный контракт с ИП Шаматов Р.Р.. В связи с ненадлежащим исполнением работ данный муниципальный контракт расторгнут. В настоящее время проводятся конкурсные процедуры по заключению муниципального контракта для завершения работ. Также сообщаем, что администрацией Гремячинского городского округа заключён муниципальный контракт на выполнение работ в 2020 году по ремонту автомобильной дороги улицы Юбилейной.

Справка

В 2020 году в Гремячинском городском округе предусмотрен ремонт участков 20 автодорог в городе и посёлках. На это выделено 22 266 893 рубля. Работы будут производиться в Гремячинске - на улицах Бородина, Сеченова, Республиканской, от перекрёстка Станционной-Садовой до Комсомольской, 40 лет Октября, Ломоносова, Первомайской, Переяславской, Пушкина, Татараева, Торговой, Шахтёрской, Юбилейной ; на Усьве - улицах Набережной, Леснической, Советской.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу