Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 декабря 2020

Радиостанция "Радио России" открывает вещание в FM-диапазоне в городах КУБа

Радиостанция "Радио России" открывает вещание в FM-диапазоне в городах КУБа
Общество
  1. Общество
Более 60 тысяч жителей Губахинского, Гремячинского, Кизеловского и других близлежащих округов и районов будут слушать радио в новом качестве

31 декабря филиал российской телевизионной и радиовещательной сети Пермского края даст старт трансляции радиостанции "Радио России" в FM-диапазоне в Губахе на частоте 102, 1 МГц, сообщается в пресс-релизе Российской телевизионной и радиовещательной сети.

Более 60 тысяч жителей городов КУБа и близлежащих районов и округов будут слушать радио в новом качестве.

Это стало возможным, благодаря реализации российской телевизионной и радиовещательной сети масштабного проекта по переводу региональной сети эфирного вещания "Радио России" в FM-диапазон. Все происходит в рамках программы модернизации и развития сети вещания Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании, расчитанной на 2019 - 2021 годы.

Вещание в данном диапазоне уже стартовало в Перми, Березниках, Чусовом и многих других муниципалитетах Пермского края. В связи с переходом на другой диапазон вещания трансляция в УКВ-ЧМ на частоте 68,66 МГц на территории Губахинского городского округа прекратится.


Это тоже интересно25 декабря 2020Кизеловский пёс, пострадавший от жестокого обращения, обрёл хозяйку

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу