Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 октября 2021

С 9 ноября меняется расписание некоторых электропоездов Горнозаводского направления

С 9 ноября меняется расписание некоторых электропоездов Горнозаводского направления
Общество
  1. Общество
Изменения касаются поездов, следующих от станции Кизел и до неё

Пермская пригородная компания сообщает пассажирам об изменении в расписании некоторых электропоездов Горнозаводского направления с 9 ноября.

Приводим вам точное расписание:

№ 6161 Чусовская – Кизел отправлением из Чусовской в 07.57., далее:
ОП 3 км прибытие в 08.02 (позднее на 1 мин) - отправление в 08.00 (позднее на 1 мин),
ОП 6 км 08.06-08.07,
Антабары 08.13 (позднее на 2 мин) - 08.14 (позднее на 2 мин),
Утес 08.27 (позднее на 4 мин) - 08.28 (позднее на 4 мин),
оп Грузди 08.34-08.35,
Заготовка 08.41-08.42,
Баская 08.55-08.56,
Бассег 09.09-09.10,
ОП Маховатня 09.18-09.19,
Усьва 09.25-09.26,
Нагорная 09.39-09.40,
ОП Губаха-Пасс 09.49-09.50,
Губаха 10.00-10.01,
ОП Верхняя Губаха 10.04-10.05,
Половинка-Чусовская 10.21-10.22,
Няр 10.33-10.34,
Обогатитель 10.39-10.40,
прибытием в Кизел в 10.46

№ 6162 Кизел – Чусовская отправлением из Кизела в 14.06., далее :
Обогатитель прибытие в 14.12 (раньше на 2 мин) - отправление в 14.13 (раньше на 2 мин),
Няр 14.18 (раньше на 4 мин) - 14.19 (раньше на 4 мин),
Половинка-Чусовская 14.29-14.30,
ОП Верхняя Губаха 14.44-14.45,
Губаха 14.49-14.50,
ОП Губаха-Пасс 14.58-14.59,
Нагорная 15.09 (раньше на 3 мин) - 15.10 (раньше на 3 мин),
Усьва 15.23 (раньше на 3 мин) - 15.24 (раньше на 3 мин),
ОП Маховатня 15.30-15.31,
Бассег 15.38-15.39,
Баская 15.51-15.52,
Заготовка 16.06-16.07,
ОП Грузди 16.12-16.13,
Утес 16.21 (раньше на 2 мин) - 16.22 (раньше на 2 мин),
Антабары 16.34-16.35,
ОП 6 км 16.40-16.41,
ОП 3 км 16.43-16.44,
прибытием в Чусовская в 16.50.


Это тоже интересно29 октябряПоследние выходные октября в городах КУБа будут тёплыми и снежными




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу