Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 сентября 2020

Школьники из городов КУБа закончили обучение в школе управления «Сколково»

Школьники из городов КУБа закончили обучение в школе управления «Сколково»
Общество
  1. Общество
Победители конкурса грантов ПАО «Метафракс» из Губахи, Кизела и Гремячинска прошли курс обучения по программе «Карьерный навигатор Junior Live»

Ранее мы писали о том, что группа школьников из городов КУБа, прошедших конкурсный этап, пройдёт обучение в московской школе управления «Сколково». Для реализации этого проекта компанией «Метафракс» были предусмотрены специальные гранты. Летом старшеклассники из Губахи, Кизела и Гремячинска погрузились в учебный процесс. В канун Дня знаний на странице в соцсети ВКонтакте «Метафракс групп» появилось сообщение о том, что семь старшеклассников успешно прошли курс обучения.

В ходе обучения, которое проходило в онлайн-формате, преподаватели старались учащимся дать разносторонние знания в области современной карьеры, трендов в образовании, рынка труда в России и мире, а также развили компетенции по поиску информации, самоопределению, целеполаганию, стратегическому планированию и коммуникации.

Главной целью проекта было стремление помочь старшим школьникам определиться с выбором профессии и направления деятельности. Как подчёркивают все участники обучения, эта цель была достигнута. Ребята проверили свои способности и возможности, поверили в себя. Тот, кто не принял твёрдого решения о будущей профессии, увидел возможные перспективы, составил перечень альтернативных сфер деятельности.


Это тоже интересно31 августа 2020Школа на пороге неизбежного будущего. У "дистанционки" нашлись плюсы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу