Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 марта 2021

Школьников Губахи приглашают принять участие в конкурсе творческих работ, посвящённом 80-летию города

Школьников Губахи приглашают принять участие в конкурсе творческих работ, посвящённом 80-летию города
Общество
  1. Общество
Лучшие работы будут напечатаны в газете «Уральский шахтёр», размещены на сайте «МедиаКУБа». Победителя ждёт приз от Ледовой арены

Детско-юношеский центр «Спектр» Губахи совместно с газетой «Уральский шахтёр» и муниципальным учреждением «Спортивная школа» объявляют о начале творческо-литературного конкурса, посвящённого 80-летию города, который празднуется 22 марта текущего года.

Участниками конкурса могут стать школьники округа в возрасте от семи до 17 лет, написавшие сочинение о своей семье «Я - губахинец (во втором, третьем, четвертом…) поколении». Конкурсанты должны рассказать о том, кто из предков первый приехал в Губаху, какие причины или обстоятельства привели его родных в наш город, о том, как складывались семьи и судьба родственников-губахинцев, как жилось в разные времена родным в Губахе.

Обязательное условие: повествование ведется от лица ребенка, участники конкурса рассказывают о себе, как о части своей династии. К рассказу необходимо добавить 1 или 2 фотографии из семейного архива.

Работа предоставляется в электронном виде до 18 марта. К ней необходимо прикрепить заявку с указанием названия работы, фамилии и имени автора, возраста, даты рождения. Также в заявке нужно написать домашний адрес, контактный телефон, место учёбы (класс). Форму заявки можно взять в ДЮЦ «Спектр» по адресу пр. Ленина, 31.

Публикация лучших сочинений и подведение итогов состоится после 21 марта. Все участники получат сертификаты. Ребята, занявшие первое, второе и третье места награждаются дипломами. Абсолютный победитель получит подарочный сертификат для семьи (4 человека) на бесплатное посещение ледовой арены.


Это тоже интересно1 марта 2021В гостях у ведущих проекта «Хороший вопрос» целеустремлённая и яркая Екатерина Скурихина




Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу