Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 октября 2022

Следователи Губахи устанавливают обстоятельства травмирования рабочего одного из предприятий

Следователи Губахи устанавливают обстоятельства травмирования рабочего одного из предприятий
Происшествия
  1. Происшествия
Сварщик одного из промышленных предприятий Губахи получил термический ожог при выполнении ремонтных работ

Во время проведения ремонтных работ на одном из губахинских предприятий рабочий получил травмы. Как сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Пермскому краю, 44-летний сварщик, проводя работы в помещении, получил термические ожоги при воспламенении угля. Как сообщают в следственном отделе, пострадавший доставлен в больницу, ему оказывается квалифицированная помощь.

В настоящее время проводится доследственная проверка по факту нарушения техники безопасности. Следователи межрайонного следственного отдела опрашивают очевидцев. Сотрудниками СО были запрошены документы, подтверждающие факт трудовых отношений, прохождение инструктажей. Проводится судебно-медицинская экспертиза и другие мероприятия, которые позволят установить обстоятельства и причины происшествия.

На предприятии подтвердили, что в момент проверки сварщиком наличия электрической дуги в помещении раздался хлопок без возгорания помещения и оборудования. Пресс-служба компании на запрос «МедиаКУБа» пояснила: «Работнику оказана оперативная медицинская помощь медслужбой завода, он госпитализирован. В больнице были установлены повреждения легкой степени тяжести. В настоящее время работник проходит стационарное лечение».


Это тоже интересно7 октября 2022Электросети городов КУБа могут поменять хозяев

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу