Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 октября 2020

Среди губахинских педагогов есть те, у кого подтвердился коронавирус

Среди губахинских педагогов есть те, у кого подтвердился коронавирус
Общество
  1. Общество
Дети, контактировавшие с этими учителями, находятся на самоизоляции по постановлению Роспотребнадзора

Ранее мы писали, что среди педагогов Губахи инфицированных COVID-19 нет. Но, так как ситуация меняется ежедневно, корреспондент "МедиаКУБа" попросил дать комментарий начальника управления образования Наталью Шайдулину, изменилось ли что-то спустя три дня:

- Поясняем, что на момент разговора, а если быть точной, второго октября, не было выявлено педагогов и учащихся, имеющих положительный результат теста на COVID-19. Ситуация меняется ежедневно. На сегодняшний день среди педагогов образовательных учреждений есть учителя с положительным результатом теста на COVID-19. Родителям контактных учащихся выданы постановления Роспотребнадзора. Дети находятся на самоизоляции. Дополнительно сообщаем, что учащиеся школ №№ 1, 2, 4, 15 находятся на плановых каникулах со второго по 11 октября. 12 октября школьники выходят на учебу. Ученики школ №25 и СОШИ продолжают обучение согласно годовому календарному графику школ.

Это тоже интересно5 октября 2020За последние сутки в Прикамье выявлено 87 новых случаев заболевания коронавирусом



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу