Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 апреля 2023

Судебные приставы помогли Пермэнергосбыту вернуть долг в несколько миллионов

Судебные приставы помогли Пермэнергосбыту вернуть долг в несколько миллионов
Общество
  1. Общество
На счету должника также находятся зарплата работникам и долги другим предприятиям

ПАО «Пермэнергосбыт» долгое время не могло вернуть средства, которые задолжало ООО «Центральные электросети» за поставляемую энергию. По рассмотрении дела в суде должник не выплатил положенную сумму в результате сейчас возвращением долгов занимаются судебные приставы.

Как сообщается на странице ГУ ФССП во ВКонтакте, помимо, Пермэнергосбыта, организация задолжала и другим юридическим лицам, а также собственным сотрудникам. В настоящее время в пользу Пермэнергосбыта и ООО «Управление активами» с ООО «Центральные электрические сети» взыскана задолженность в размере 13 млн рублей. 2 млн 800 тысяч взыскали в качестве выплаты зарплаты 15 работникам предприятия.

На должника наложили штрафные санкции в размере штрафа 1 млн рублей. также у организации арестовали трансформаторные станции. Как говорят приставы, «Если организация не погасит задолженность, арестованное имущество будет предано на принудительную реализацию».


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу