Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
4 июня 2021

Жители Губахинского округа теперь смогут подать заявку на подключение домов к газу в МФЦ

Жители Губахинского округа теперь смогут подать заявку на подключение домов к газу в МФЦ
Общество
  1. Общество
С 1 июня многофункциональные центры начали принимать заявки на газификацию частных владений

С 1 июня жители округа, желающие провести газ в свой дом, для подачи заявок могут не обращаться в газовые службы. Этот вопрос теперь можно решить в многофункциональном центре.

Чтобы подать заявку на подключение частных владений к газу, нужно прийти в мФЦ с необходимым пакетом документов: выписка из ЕГРН, свидетельство о регистрации права, договор аренды, паспорт заявителя. От доверенного лица, помимо этого, требуется доверенность от собственника. В центре нужно заполнить бланк заявки на газификацию.

Заявка из МФЦ отправляется в ресурсоснабжающую компанию. Там её рассматривают, принимают решение, результат отправляют в МФЦ, а сотрудники извещают заявителя. С вопросами по поводу подачи заявок можно обратиться опо телефону 8-800-23-43-275.

Напомним, что в за 2020 год благодаря краевому финансированию в нашем округе была проведена газификация в посёлке Нагорнском. Газопровод провели по девяти улицам: Юбилейная, Кооперативная, Линейная, Пионерская, Железнодорожная, Луговая, Горная, 30 лет Октября, переулок Лесников.


Это тоже интересно4 июня 2021Около 500 школьников из Губахи подали заявки на участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу