Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 марта 2020

Три жителя Прикамья вышли в полуфинал двух специализаций конкурса «Лидеры России»

Три жителя Прикамья вышли в полуфинал двух специализаций конкурса «Лидеры России»
Общество
  1. Общество
В Москве состоялось открытие полуфиналов специализаций «Наука» и «Финансы и технологии» конкурса «Лидеры России».​

Пермский край в полуфинале представляют три человека: из них 1 – в специализации «Наука» и 2 – в специализации «Финансы и технологии». По итогам финала будут объявлены по 30 победителей в каждой специализации, по 10 лучших из них поедут на суперфинал конкурса «Лидеры России».

Победители специализаций конкурса «Лидеры России» получат шанс занять управленческие позиции и поработать с наставниками из числа авторитетных представителей профессионального сообщества.

–В этом году в «Лидерах России» в дополнение к основному конкурсу мы запустили три отраслевые специализации («Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии»), чтобы дать возможность управленцам из разных сфер показать себя, – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

В этом году по специализации «Наука» на конкурс управленцев «Лидеры России-2020» поступило 22 272 заявки. По итогам дистанционного этапа и контрольного тестирования, которое прошло 15 марта, в полуфинал конкурса вышли 214 участников из 52 регионов России: 101 человек представляет ЦФО, 13 – ЮФО, 14 – УФО, 19 – СФО, 11 – СКФО, 20 – СЗФО, 30 – ПФО, а также 6 – ДФО.

По специализации «Финансы и технологии» на конкурс управленцев «Лидеры России-2020» поступило больше всего заявок – 61 732 (26% от числа всех 233 830 заявок конкурса). По итогам дистанционного этапа и контрольного тестирования, которое прошло 15 марта, в полуфинал конкурса вышли 198 участников из 47 регионов России: 102 человека представляют ЦФО, 18 – ЮФО, 9 – УФО, 11 – СФО, 4 – СКФО, 25 – СЗФО, 24 – ПФО, а также 5 – ДФО.

Дополнительная информация – на официальном сайте конкурса ЛидерыРоссии.рф.

Конкурс «Лидеры России» проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Соорганизаторами специализации «Наука» конкурса «Лидеры России-2020» выступают координационный совет по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.


Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу