Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 сентября 2022

Уроженец Губахи вышел в полуфинал международного конкурса пианистов

Уроженец Губахи вышел в полуфинал международного конкурса пианистов
Общество
  1. Общество
Молодой человек попал в десятку сильнейших из полусотни участников

Пианист Иван Кощеев вышел в полуфинал Международного конкурса пианистов MozArte-2022, проходящего в городе Аахен. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Вконтакте.

«Я добирался до Германии тридцать три часа. Прибыл сюда 4 сентября, не спал больше суток. Заселился в отель и 5 числа уже играл первый тур. Всего участников было заявлено 50 человек, прошло в полуфинал 10. Отбор довольно жёсткий. Во время первого тура нужно было уложиться в двенадцать минут. И конкурсанты серьезные. В основном, это азиаты - Япония, Южная Корея, Китай. Меня порадовало то, что из 50 человек четверо представляли Россию», - рассказал корреспонденту «МедиаКУБа» Иван.

Пианист уже отыграл своё испытание в полуфинале. Результат будет известен сегодня в пять вечера. Желаем Ивану удачи и победы!


Это тоже интересно6 сентября 2022Президент России наградил фельдшера, которая первой пришла на помощь пострадавшим при стрельбе в пермском университете



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу