Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 февраля 2020

В День защитника Отечества в Губаху приехала «Поющая застава»

В День защитника Отечества в Губаху приехала «Поющая застава»
Культура
  1. Культура
Исполнители военных песен из Москвы сделали подарок губахинцам.

Валерий Монастырёв и Сергей Кузнецов, авторы и исполнители песен группы «Поющая застава» – люди в определённых кругах известные. Давно дружат они с пермяками, участниками боевых действий, в том числе и с Ириком Шигабутдиновым, заместителем председателя Российского Союза ветеранов Афганистана.

Именно он, заметив талантливых исполнителей на краевом фестивале «Автомат и гитара» в прошлом году, предложил Валерию и Сергею провести зимний тур по городам Пермского края.

Губахинцам, можно сказать, повезло больше остальных. Ведь «Поющая застава» в наш город приехала аккурат в День защитника Отечества. Концерт стал замечательным подарком для всех, кто ценит боевое братство, песни на военную тематику.

Наряду с московскими гостями на сцену в этот день вышли Валерий Волегов, рассказавший стихи собственного сочинения и исполнивший проникновенные песни. Присоединился к выступающим Кирилл Есин, финалист проекта «Ты супер». Не обошлось и без прекрасной дамы: Елена Сагитова мастерски и что называется «с огоньком» исполнила песню про женщин в погонах, которые «боеспособность обеспечат».


Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу