Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 января 2021

В феврале ученики трёх школ Губахи будут сдавать нормы ГТО

В феврале ученики трёх школ Губахи будут сдавать нормы ГТО
Общество
  1. Общество
На данный момент нормативы сдают учащиеся школы № 15 и воспитанники детского сада «Теремок»

С начала нового года в Губахинском округе возобновилась работа по сдаче норм ГТО. Сдача нормативов предусмотрена для жителей всех возрастов, начиная с шести лет.

В январе центр тестирования продолжил работу с учащимися школы № 15 в посёлке Северный, а также воспитанниками детского сада «Теремок», который расположен в посёлке. Воспитанники детских садов попробуют свои силы в следующих испытаниях (тестах): бег на 30 м / челночный бег 3 x 10 м; смешанное передвижение на 1000 м; подтягивание на высокой (или низкой) перекладине / сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

К испытаниям для школьников в этом году добавляются следующие тесты: прыжок в длину с места; метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м; поднимание туловища из положения лежа на спине; плавание на 25 м.

С февраля к сдаче норм приступят учащиеся ещё пяти школ округа: №№ 2, № 14, № 25.

Сотрудники центра тестирования напоминают, что сдать нормативы может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте ГТО, получить свой УИН (номер) и обратиться в ближайший центр тестирования комплекса ГТО. В Губахинском округе он находится в спортивно-досуговом комплексе «Губахинский» по адресу ул. Мира, 30.

Это тоже интересно21 января 2021В этом году для семей городов КУБа с детьми от трёх до семи лет изменился порядок начисления пособия

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу