Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 июля 2020

В горнолыжном центре ​«Губаха» завершается устройство верхней туристической тропы и строительство подъёмника

В горнолыжном центре ​«Губаха» завершается устройство верхней туристической тропы и строительство подъёмника
Новый подъёмник запустят в третьем квартале 2020 года
Общество
  1. Общество
На губахинской горнолыжной базе переустроили высоковольтную линию, готовят маршруты для пеших прогулок и заканчивают строительство подъёмника

«МедиаКУБ» продолжает следить за строительными работами в горнолыжном центре «Губаха». Как сообщили в пресс-службе администрации Губахинского городского округа, сегодня завершили работы по переустройству высоковольтной линии, уже установили новую анкерную опору, заменили кабельные линии. В ближайшее время ожидается начало работ по устройству сетки в районе пересечения линии высоковольтной линии и подъёмника для обеспечения требований безопасности.

Сотрудники комплекса заканчивают устройство верхней туристической тропы, где установят две беседки и четыре информационных стенда. Тропа войдёт в комплексный маршрут губахинского променада, который начинается у ледовой арены, протяжённость маршрута составит почти два километра.

Дорогу в летний период закроют для проезда автомобилей, установят шлагбаум. В 2021 — 2022 году на горнолыжном склоне построят новый гостиничный комплекс, к которому дорога послужит подъездом.

Реализация проекта по строительству кресельного подъёмника идёт в соответствии с графиком, ввод его в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2020 года.

Это тоже интересно14 июля 2020Примагнитить горнолыжников. Подробности проекта будущего комплекса на Усьве

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу